Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Как попасть в место рядом с проходом сфинкса в Assassins Creed?

Borodat77Borodat77

Прежде всего, необходимо открыть эту локацию. Открывается она только после прохождение задания по сюжетной линии название Лжепророк. Направление, в котором необходимо двигаться, к западу от деревни стоящей на берегу реки. Попав к сфинксу, обыщите его и найдите потайной ход. Ну а дальше зажигаете факел и вперёд. Для решения загадки Сфинкса вам будет необходимо пятьдесят е кремния, найти его можно в гробницах рядом.