Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Как переиграть миссию в Assassins Creed?

Medved2882Medved2882

Если вам не понравилось как вы прошли миссию в игре Assassins Creed то перед её концовкой нужно зайти в главное меню и нажать на надпись "начать заново". Это самый простой способ, но он действует лишь тогда, когда вы не прошли миссию до конца. Если же вы по незнанию, либо по какой-то другой причине полностью прошли миссию, то вам нужно зайти в сохранения игры и выбрать нужную вам сохранённую копию, которая перекинет вас в начало той самой миссии, сделать это можно и нужно так же через главное меню.

sashabudko

Всем привет дорогие друзья. Меня зовут Александр. Заходим в игру Assassins Creed нажимаем одиночная игра, загрузки.Там вы найдете любое сохранение каждой игры. Нажимаем паузу кнопкой Esc и заходим в датчик ДНК нажимаем Enter. Например, вы хотите перезапустить миссию смертельный номер.Там вы увидите кнопку подтвердить после чего ваш персонаж окажется на данном этапе игры. Также вы можете детально прочесть инструкцию по каждом задании на сайте Assassins Creed. Всем игрокам удачи!