Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Как обезоружить противника в Assassins Creed?

Borodat77Borodat77

Враг хитёр и коварен, но мы знаем, как иметь с ним дело. Для того чтоб лишить врага оружия в Assassins Creed необходимо провести пару приёмов, сочетание кнопок клавиатуры «е» и «спайсе» (пробел). Но если у вашего героя в руках имеется оружие, то команду он не выполнит. Для того чтоб прошло всё гладко герой должен работать в кулачном режиме, так что сто раз подумайте оно вам надо, острая сабля или убойный пистолет гораздо быстрее и эффективнее решат вашу проблему.

sashabudko

Всем игрокам привет! Меня зовут Александр. Чтобы обезоружить противника в Assassins Creed нужно выучить все приемы и использовать оружие врага против него же самого. Для тихого боя можно использовать кулачный вид боя или меткую стрелу.Также не забывать использовать клавишу Shift и пробел. Чтобы пробить защиту врага в некоторых случаях используйте удар ногой или удар в прыжке. Вам поможет использование захвата и блока при противостоянии нескольким противникам. Всего вам хорошего!