Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Как добраться до карты в Assassins Creed?

moiiiehuk

Если вы имеете в виду карты сокровищ, то сокровище в Ассасин Creed Это хороший способ быстро стать богатым. Для этого вам понадобится найти карту, А по этой карте уже сам клад. Чаще всего все карты хранятся среди останков морских авантюристов, возле кораблей, или убитых пиратов. Чаще всего остров на котором вы нашли карту, отличается от острова, на котором будет находиться клад. Поэтому советую вам найти скриншот или видео урок, где чётко показано нахождение карт.

sashabudko

Всем игрокам привет. Меня зовут Александр. Карта выглядит в новой части Assassins Creed. Она на сколько большая, что пирамиды выглядят как маленькие камушки и в два раза больше чем в прежней версии игры.Карт будет три штуки, а не две как в предыдущей версии игры. Там вы сможете увидеть то место, что вам необходимо и ваше месторасположение на карте. Для открытия карты будет использоваться кнопка M, которую сможете поменять в настройках на более удобную для Вас. Всем удачной игры!