Вопрос о Samorost 3

Puzzle Samorost 3

Как добыть бесконечные семена в Samorost 3?

andy_warhol1984

Семена понадобятся вам для того, чтобы вырастить для коренного жителя планеты-дерева мандрагору. Для получения зеленого семени найдите зеленый плод: она растет между двумя попугаями рядом с палаткой. От вас требуется перессорить этих птиц, ради чего кликните по растению между ними. Во время их поединка жмите на плод, он упадет и перекочует в ваш инвентарь. Желтый плод вырастет на нижней локации: услужливая пчела опылит цветки, первые два плода скормите попугаю, а третий (спелый) заберите, он пойдет на семена.

Гость

Подскажите пожалуйста. Что делать, если все желтые плоды потратила и не могу пройти из-за этого уровень. Так как без желтого плода не могу вырастить цветок и скрестить его. Где его можно взять?