Вопрос о Alcatel Pixi 4 4034D

Alcatel Pixi 4 4034D
Отзывы (1)

Это смартфон подойдёт для девушки, которая только звонит и ватсапится?

Vasiya

Ну если только эти две функции, то данный телефон можно смело брать. И про девушек. Видел я розовый и тангоред смартфоны данной линейки. Девушки просто писчат от удовольствия. Им такой цвет очень и очень нравится. ну и сам по себе он простой как три копейки. Звонить, писать ватсап и цвет - это то, что подойдёт в данном смартфоне для девушек. Правда, ватсап не огромные чаты, а личные чаты только. Ибо всё остальное жрёт очень и очень много места, которого в этом телефоне уж точно не хватает. Хотя можно под это дело и карту памяти убить, но не всегда это нужно делать.