Вопрос о Deus Ex

Shooter Deus Ex

Куда идти, чтобы найти лифт в Deus Ex?

Niko_lNiko_l

После того, нейтрализовали полицию, поговорили с Любошем и после проникновения на территорию КПА начинаем искать лифт! После связи с доблестным пилотом Чикане идем по коридору, пробираясь в вентиляционную шахту, но не спешите прыгать вниз. Сначала пропустите вперед женщин, дождитесь, пока они перестанет смотреть в вашу сторону. Только потом прыгайте вниз, а потом по элем. конструкции залезайте на мостик, который находится напротив.

Далее опять вентиляция. Незаметно преодолеваем камеру и оглушаем женщину, но только тогда – когда она подойдет к ноутбуку. Двигаетесь в коридор, находящийся слева. Там есть лазерная защита. Аккуратно снимаете охрану. Пока охранники заняты, открываете тихонько окно, и прячемся возле ближайшего стола. Усыпляет охранника из транквилизаторной винтовки, а потом и второго бойца.

Покидаете помещение. Далее будет турель, реагирующая на любое движение. После того, как она отвернется – быстренько, прячась за ящиками, бегите на противоположную сторону коридора и спрячьтесь за колонну. Там будет кнопка вызова лифта. Жмите на нее.