Вопрос о Deus Ex

Shooter Deus Ex

Как сделать ярче игру Deus Ex?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сделать ярче игру Deus Ex можно двумя очень простыми способами. Первый: зайти в меню настроек, выбрать пункт отвечающий за яркость и выкрутить ползунок яркости до максимально комфортного для Вас уровня. Второй способ не касается напрямую игры Deus Ex, но тем не менее и на нее окажет сильное влияние. Вам нужно полазить по настройкам непосредственно самого монитора и увеличить яркость на нем. Желательно делать это с запущенной на нем игрой Deus Ex, что бы проще было подобрать необходимый уровень яркости.

Гость

Попробовать поменять устройство рендеринга, например, с D3D на Software.