Вопрос о Deus Ex

Shooter Deus Ex

Как восстановить питание в Deus Ex? Как восстановить энергию?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для восстановления энергии в игре Deus Ex используются специальные предметы имеющие название: Cyberboost proenergy. Они бываю трех видов и представляют собой батончик, пластинку или банку. Употребляя данные вещества в пищу, Вы тем самым будете восстанавливать энергию. По игре их раскидано достаточно не мало, можно найти их в различных локациях, на столах, в ящиках. Но также всегда можно просто купить их в любом из автоматов щедро расставленных разработчиками по городу. Вещи, как Вы поняли, достаточно полезные, поэтому рекомендую всегда под рукой иметь хотя бы один батончик.