Вопрос о Deus Ex

Shooter Deus Ex

Где взять карту элисон станековой в Deus Ex?

andy_warhol1984

Весьма сомнительно, что ключ-карта, дающая право на беспрепятственный вход в обитель сектантов, вообще присутствует в игре, так сказать, в материальной форме, вне диалогов между персонажами. По крайней мере, слышать о том, что кто-то ее заполучил не доводилось. Проникнуть выше первого этажа отрыто не получится. Если вы решите избежать кровопролития, стоит предпочесть окольные пути: за лестницей отпихните ящик, взломайте дверь и через вентиляцию поднимитесь на второй этаж. На нем, как и на третьем история повторится: нужно незамеченным пробраться в нужные помещения, зачистить их и по вентиляции лезть выше. В одной из квартир 4-го этажа вы и встретите суицидально настроенную Элисон.

Гость

У Номада Станека , если вырубить его. Это точно я сам проверил