Вопрос о Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Из какого материала все же будет лучше к данному планшету чехол , пластик или же коженный ?

Geodezist

Естественно, кожаный. Он не поцарапает девайс, когда вы будете надевать или снимать его. Да и кожа явно обладает лучшей ударопрочностью при падении. Плюс, она более износостойкая, гораздо солиднее и качественнее выглядит, намного приятнее на ощупь. В цене, конечно, разница может быть довольно ощутимой. Хотя, пластиковые чехлы Samsung тоже стоят по две-три тысячи.