Вопрос о Alcatel Pixi 4 4034D

Alcatel Pixi 4 4034D
Отзывы (1)

Смартфон за такую цену оправдывает себя? Или лучше что-то другое искать?

Vasiya

Если у вас есть выбор, то десять раз подумайте, прежде чем покупать данный телефон. Почему? Тут всё очень просто - очень маленький дисплей. Очень много напихано разных возможностей. И очень мало оперативной памяти. В результате: камера полное убожество. Раньше на обычных кнопках были лучше камеры. СМС писать невозможно, впрочем как и общаться в чатах, потому что клава там такая же маленькая как и диагональ. И очень сложно попадать в нужные буквы. И к тому же очень глючная гугловская клавиатура, что тоже весьма огорчает. Так очень негативно то, что нельзя перенести приложения на карту памяти.