Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Зачем нужен отвердитель в Terraria?

Niko_lNiko_l

В инди-игре Террария Отвердитель (англ.Solidifier) является рабочим местом, которое появилось в версии 1.2. Начиная с версии 1.3 отвердитель выпадает из Королевского Слизня, а также из его мешка с сокровищами. Иногда выпадает из ящика, который можно выловить на удочку как хлам. Кроме всего прочего, Отвердитель возможно приобрести (купить) у Паромеханика в течение дня в мобильной и консольной версиях.

Отвердитель необходим для создания мебели и блоков из слизи.