Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Что делает кукла вуду портного в Terraria?

return89return89

Добрый день. Кукла вуду портного вам необходима для убийства именно портного, потому что если вы убьете его без куклы то он снова возродится утром и не вызовет Скелетрона, ведь из Скелетрона выпадает в 33% случаев кукла вуду которая там нам нужно. Также нужно знать что кукла вуду брошеная в лаву не уничтожается, а так и остается целой. Ее невозможно уничтожить и модифицировать. Все действия которые делаются с куклой ее не повреждают только при битве с портным. Кукла практически не выпадает из других демонических веществ таких как Разгневанного скелета или темного колдуна.

Гость

Она вызывает Скелетрона если её бросить в лаву.

Гость

Кукла вуду портного нужна чтобы вызвать Скелетона повторно, нужно надеть эту куклу в "Аксессуары" и убить самого портного (убивать ночью) и тогда после смерти портного появиться Скелетрон

Эта кукла с шансом 33% выпадет из самого Скелетрона и с мелким процентом из скелетов в темнице