Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как сделать зелье гравитации в Terraria?

Гость

Приветствую вас. Зелье гравитации была добавлена в игру в версии 1.05 Она позволяет игрокам менять свою Гравитацию благодаря кнопкам w и s, для изготовления зелья Вам необходимо бутылка с водой, огнецвет, смерть трава, светящийся корень, и перо, Ну и конечно всё это нужно выполнять на алхимическом столике. Каждого ингредиента вам достаточно по одной штуке, всего можно носить ячейки 30 зельев гравитации. Данная зелье помогает в поисках летящих островов, в битве с различными боссами такими как команды Близнецы и скелетрона. Ну зелья ещё помогает быстро путешествовать по миру, передвигаться по карте и просто наслаждаться игрой.

return89return89

Добрый день. Зелье гравитации используется для изменение вектора гравиции что позволяет ходить по стенам и потолкам тем самым можно легко отыскать летающий остров или босса, очень еффективно для путешествия по миру тем самым можно не вступать в бой в наземными монстрами тем самым обходить их. В некоторых версиях использование данного зелья давало возможность ходить по потоку и экран оставался на месте, но в данной версии при переходе на потолок героя то и экран игры тоже переворачивается что предоставляет массу неудобств. Создают зелье в алхимическом столике.