Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как заспавнить бутон плантеры в Terraria?

moiiiehuk

Добрый вечер пользователь. Бутон плантеры достаточно интересный цветок в этой игре, Уничтожить его можно совершенно любой киркой или бором, а также его можно взорвать. В любом случае из него появится Плантера - это специальный босс. Буто необходимо искать по всей мини карте, ведь появляется он абсолютно рандомно в любом месте. Для простоты его поиска можно открыть мини карту и найти его на этой карте, там он обозначен и таким образом его очень просто найти. Если бутон не обнаруживается на карте и вы его давно не находили, то просто постойте на месте и он со временем появиться.

Гость

Всем привет!Я хочу прокоментировать предыдущий совет "moiiiehuk" он сказал не правильно потому,что Бутом Плантеры спавнется (появляеться) в джунглях,а не по всей карте!Это только первое и второе то,что его нельзя увидеть на карте если ты его не видел просто в игре ну так сказать на рабочем столе в игре там где у вас ИНВЕНТАРЬ,НАСТРОЙКИ и т.д.

(@~Ну вот как могут быть неточными люди~@)