Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как зайти на сервер в Terraria? Как зарегистрироваться на сервере?

moiiiehuk

Сначала необходимо найти сервер, на котором в будущем будете играть. Найти сервер можно абсолютно просто на просторах интернета. Количество серверов достаточно огромное, главное найти сервер который Вас интересует после чего Необходимо написать такую команду - /register "имя", после прописать login и повторить команду registed. Для более понятного способа регистрации и входа на сервер, советую Вам найти на Ютубе видео и посмотреть полный гайд, Как можно зарегистрироваться на сервере или попасть на него. В гайде очень конкретно описана система входа.

Гость

а если надо написать эмаил я пишу и пишет ошибку что тогда делать?