Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как быстро найти титан в Terraria?

Niko_lNiko_l

Титановая руда в игре Terraria появляется режиме хардмод. Считается новой рудой в сложном режиме. Все руды этого режима гарнируются только после того, как будет разрушен святым молотом алтарей. Титановая руда может возникнуть вместо адамантина, который является его заменой, при разрушении 3-го демонического алтаря. Добыть эту руду можно инструментом, сила которого составляет 150%, не ниже. Например, подходят мифриловый бур (кирка) или что-то получше. Извините, быстрее варианта не знаю.

Гость

после ломания третьего алтаря святым молотом генерируется титан (или адаманит)-эти руды находятся близко к лаве, около ада, но не в самом аду. так как в хардмоде под землёй становится опасно, то рекомендуется построить там дом и использовать кровать. кто не знает, кровать при нажатии на неё перемещает к себе точку возрождения, тоесть, когда вас убьют, в возродитесь сразу под землёй и сможете незамедлительно опять искать титан. для нубов и не очень: чтобы поменять точку возрождения обратно, надо использовать кровать опять и это не будет работать, если кровать находится не в комнате, пригодной для жилья. будут небольшие проблемы, например, у меня в подземном доме поселился портной и это никак не убрать. не стоит забывать, что титан ломается мифриловыми инструментами и сильнее.

Гость

Находиш нимфу, с 50%шансом забираешь металодетектор, бахаеш зелье шахтера(когда ты видишь всю руду вокруг) и пошол искать, по крайней мере у меня такой способ.