Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как быстро найти бутон плантеры в Terraria?

Гость

Бутон плантеры это специальный объект его можно уничтожить используя любую кирку или любой бур , также его можно уничтожить любым взрывчатым веществом. Бутон проще всего найти на миникарте, он отмечен специальным значком после выкапывания бутона плантеры он появляется через определенное время заново в другом месте на карте. Если бутон на картине обозначается, то необходимо подождать определенное время и после этого опять запустить мини карту. Тогда на карте появятся бутоны вы сможете найти его еще раз выкопать его разбить или взорвать.

Гость

я проиграл плантере ищу бутон снова а его нету что делать?

Гость

не появился бутон жду уже месец не игровых дней что делать

Гость

КАК ЕГО НАЙТИ????????? может уничтожить коговото босса

Гость

Обыскал все джунгли и нечиго не нашол, что мне делать.

Гость

у кого не появляется решения

1 ждать...

2 убить мехов заново

3 пересоздать мир

Гость

У кого не получается найти:

Убиваем стену плоти.

Убиваем 3 мех. боссов

Ищем плантеру.

Гость

Кто играет в последнем обновление террарии это распрастраненный баг бутон не спавнится если если не убит скелетрон иле королева пчёл ну а на старых версиях надо подождать 6-10 игровых дней также бутон плантерры можно найти на карте сам бутон обладает слабой подсветкой так что вы сможете увидеть сквозь стены на карте может быть макс 3 бутона плантеры в эксперте и мастере только 1 бутон можно конечно построить ферму это долго но хороший выбор спасибо за внимание!

Гость

Ждать нужно несколько игровых дней, потом пьёшь зелье шахтёра и ищешь

Mini

Сделайте тупо фармилку. Это делается просто строим несколько больших платформ и ждём.или тупо очищайте грибные биомы.там у меня большинство платнер было.