Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

С чего лучше начать строить помещения в Fallout Shelter?

Vitikus1Vitikus1

Начиная постройку "Убежища", нужно в первую очередь думать о будущем развитии игры. А именно, подготовится к атакам извне. Преодолев дверь, враги попадают в следующую комнату, где должны получить самый сильный отпор, что бы не смогли пройти дальше. Ведь чем глубже они опустятся, тем больше ущерба ресурсам нанесут.

Ввиду всего вышеперечисленного, актуально строить помещение по добыче электроэнергии так как именно там будут лучше всего работать жители с развитым параметром сила. В будущем, именно им стоит выделить костюмы с самой лучшей защитой.