Вопрос о Township

Simulator Township

Что выпадает в Оливии?

Rodger_Boone

Я очень люблю остров Оливии. Именно там, можно заказать самые важные продукты для Township. Да и некоторый вид продуктов числится в заданиях на регате. Заказав этот продукт, вы еще и баллы сможете получить в командной игре Township. С острова Оливия можно привезти на своих кораблях:

1) Виноград. Вот как раз виноград фигурирует в заданиях регаты. Очки за виноград могут достигать 135 баллов. Виноград выпадает всегда.

2) Оливки. Выпадение оливок 50 на 50 в игре Township.

3) Лайм. Лайм дает возможность изготовить лаймовый пирог в Township, но выпадает редко.