Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Как удалить историю в Tor Browser?

AndreyR

Здравствуйте! Браузер ToR помогает обойти практически любые блокировки, давая возможность заходить на любые сайты. Ещё его называют "луковицей", так как его принцип соединения похож на множество одёжек этого овоща. Он прячет ваш id. Получается, что он позиционирует вас в Африке, а вы находитесь в Туле. Удалять историю не обязательно. Каждый раз вы заходите и ToR определяет вас по новому. Но можно зайти в настройки и очистить историю, если вы хотите. Кстати, обратите внимание, что скорость может быть низкой, когда будет пользоваться этим браузером.

Историю на тор-браузере можно очистить так же как и на остальных браузерах, будь-то мазилафайэрфокс или гугл хром или интернет експлоуер и опера. Прсото зайдите в настройки и найдите там истори. Нажмите кноку: очистить историю посещений.

Но, впринципе, особого смысла чистить историю в тор-браузере нет, так как вы и так каждый раз заходите на сайты с нового айпишника и отследить вас невозможно. Здесь работает сиситема луковицы и вас соединяет каждый раз с новой страны. Очистить историю можно, толькоесли вы не хотите, чтобы кто-нибудь просмотрел ее с вашего компа.