Вопрос о UFC

Sports-Simulator UFC

Какие весовые категории в UFC?

lesnikov

В данной игре есть свои весовые категории как у мужчин, так и у женщин.

При выборе бойца мужчины вам будут доступны следующие категории: наилегчайший, легчайший, полулегкий, легкий, полусредний, средний, полутяжелый, тяжелый.

Что касается бойцов-женщин, то у них следующая линейка категорий: минимальный и легчайший вес.

При выборе вам сначала предложат всех выдающихся бойцов.