Вопрос о Discord

Messengers Discord

Почему 3 процесса открыты Discord?

vikt34xvikt34x

У приложения три процесса.

Уведомления.

Голос.

Графический интерфейс пользователя.

Находятся они в разных процессах.

Если вам открыть (Диспетчер Задач), то увидите 3 разных процесса Дискорда, не расстраивайтесь – всё хорошо и в порядке!

Принципиально это воспринимать, собственно что эти 3 деятельных процесса не являют потоками, в данном же случае они не пользуют более ресурсов вследствие того, собственно что их несколько более 1.

Таким же образом, если 1 из них не будет работать, это не отразиться на всей программе.