Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как разрешить использовать микрофон в браузере в Discord?

vikt34xvikt34x

Открываете в любом браузере сайт Дискорд, авторизуетесь под своей учетной записью. Заходите, в умной строке нужно нажать правой кнопкой мыши на замок, или же сведение о сайте. Откроется окошко, защищенное соединение, тут нужно выбрать левой кнопкой мышки микрофон, и поставить нужное вам действие там всего 3 варианта, нужно выбрать:

Спрашивать (по умолчанию).

1) Использовать глобальный параметр по умолчанию (спрашивать).

2) Всегда разрешать на этом сайте

Думаю, будет не сложно. Данная программка на русском, читайте всё внимательно и не ошибетесь.