Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как банить в Discord?

vikt34xvikt34x

На телефоне делается всё просто.

Забанить в Discord через смартфон.

Забанить пользователя нужно перейдите в настройки сервера.

Выберите "Участники", которое позволяет произвести действия над пользователями, выгнать из группы, переименовать, добавить роль и заблокировать.

Отметьте участника, которого хотите забанить.

Выберите нужное действие.

Подтвердите решение.

ПК, ноут.

Навести курсор на никнейм пользователя и нажимаете правую клавишу мышки, появится окно, там выбрать пункт заблокировать.

Появится окно, подтвердить действие и отправляете его в бан.