Вопрос о Облако Mail.Ru

sharing Cloud Mail ru

НА сколько надежно хранить в данном сервисе свои документы ?

bogdankremer

Добрый день. Сервис " Облако Mail.Ru " зарекомендовал себя как надежное облачное хранилище, поэтому можете без опаски загружать туда свои документы. Вопрос безопасности больше заключается в выбранном вами пароле. Позаботьтесь о том, что бы пароль содержать большие заглавные буквы, цифры и маленькие буквы. Длительность нормального пароля должна превышать 20 знаков, при этом знаки не должны идти в логической последовательности ( например многие пользователи любят вводить пароль в виде знаков верхнего ряда клавиатуры и цифр от 1 до 10 )

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.