Вопрос о 500px

Photo-Video 500px

Почему не работает 500px?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте если у вас не работает Саит 500px может быть несколько причин.

Попробуйте альтернативу сайта m. 500 px. com (все ссылки набирайте без пробелов). Если не помогло вы сможете всегда узнать информацию на фейсбуке у администрации. Если все там нормально, то попробуйте так.

Очистите кэш на вашем устройстве, перезапустите ваше устройство и модем (если имеется) отключите ваш антивирус он блокирует много сайтов. Так же отключите фаирфол. причиной так же может быть DNS попробуйте вставить в окно браузера так 198.50.208.98