Вопрос о Sony-Ericsson Elm

Sony-Ericsson Elm
Отзывы (2)

Хороший телефон, но не нравится GPS
wisepilot на английском
а гугл мапс не очень точный, да и узнать хочу почему он карты долго грузит с инета и есть ли проги удобные навигаторы на elm?

bantucbantuc

Я использую amAze – это Java программа, с помощью которой мобильный телефон можно использовать в роли навигатора. Карты хагружаются через GPRS-соединение с сервера. Загрузка карт происходит быстро, поэтому лучше иметь безлимитный интернет на телефоне)