Вопрос о Мой МТС

Utilities My MTS

Как вывести на экран Мой МТС?

DimaDima

Доброго времени суток!

Вывести экран приложения "Мой МТС" очень просто. Нужно просто открыть все доступные вам виджеты в настройках, пролистать до нужного вам, добавить на экран виджетов.

При добавлении этого приложения на экран, вам будет доступна следующая информация: ваш баланс, ваши баллы, количество минут (зависит от вашего тарифа), количество интернет-трафика, количество СМС-сообщений. Так же будут видны избранные контакты, которые вы можете добавить самостоятельно в приложении.

Удачного пользования! Спасибо.