Вопрос о Каверзный тест

Puzzle tricky test

Что написано на обратной стороне листа в игре Каверзный тест?

cawa88cawa88

Короче попробуйте сделать пару вариантов, которые могут точно сработать. Взять например и потащить вниз за край листочек и может быть он наклониться к вам другой своей сторонкой и вы сможете увидать там чё написано.  Или вообще по другому ещё попробуйте вариант, если этот не сработает. Возьмите просто и на себя смарт свой наклоните экраном. И тогда может показаться текст с другой стороны. То есть листок таким образом перевернётся. Как я помню ещё то там не буквами, а цифрами написано.