Вопрос о Каверзный тест

Puzzle tricky test

Какое число скрыто под парковочным местом в игре Каверзный тест?

Eliz

На самом деле под пар ковочным местом может быть скрыто абсолютно любое число. Вы конечно же можете написать его наугад, но лично мне кажется что вы не угадаете и этот шанс на миллион, тем более если вы начнете писать его наугад, возможно вас вообще заблокируют в игре и вы не сможете идти дальше, поэтому я вам предлагаю найти выход из этой ситуации , и придумать как узнать это число. Лично я вам это говорить не хочу и не буду, так как так будет не интересно же играть. Если вы все узнаете у нас, смысл тогда вообще играть, пытайтесь найти выход самостоятельно.