Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как снять одежду в Avakin Life?

Romylbka18

Здравствуйте, ну порнографией игра все равно не даст Вам заняться поэтому снять полностью все можно, но изображение не даст Вам увидеть прелести персонажа\персонажей. Так что снять одежду можно в гардеробе дома или же в гардеробной в магазине с одеждой. В других местах снимать одежду к сожалению вроде бы нельзя (точно сказать не могу). Вот и весь мой ответ, удачи.

Anton12341Anton12341

Доброго дня сделать это будет крайне просто, но я бы назвал это больше заменой чем прям снять как есть слово. Итак для начала найдите в игре панель инструментов и там нажимайте на Стиль после откроется панель еще не большая и потому нажимайте там на Одежу потом в левом углу будет иконка так скажем футболки и как нажмете туда выбирайте элемент вашего персонажа который вы хотите снять и после действия нажимайте сохранить.