Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Как зайти в старый аккаунт в Ivi?

Гость

Доброго времени суток.

Если вы имеете ввиду другой ваш аккаунт. Тогда вам необходимо выйти из текущего аккаунта и ввести логин и пароль для входа под другим аккаунтом.

Если все для вас зависит от старых настроек в Ivi, то тут ни чего нельзя изменить. У вас будут новые, текущие настройки программы Ivi и изменить что либо невозможно.

Ivi в последнее время работает с небольшими перебоями и это увы зависит не от нас.