Вопрос о Zoo Craft

Arcade Zoo Craft

Как ловить бабочек в Zoo Craft?

Nikitka

Бабочек в игре ловить довольно просто. Все, что нужно, это заходить в другие зоопарки и пытаться поймать там одну, две бабочки. Необходимо как можно больше посещать зоопарков и ловить в них бабочек. Это вам поможет в получении наград. В каждом зоопарке не более двух бабочек, в основном одна или две максимум, а иногда может и не оказаться ни одной.

Nikitka

Бабочек в игре ловить довольно просто. Все, что нужно, это заходить в другие зоопарки и пытаться поймать там одну, две бабочки. Необходимо как можно больше посещать зоопарков и ловить в них бабочек. Это вам поможет в получении наград. В каждом зоопарке не более двух бабочек, в основном одна или две максимум, а иногда может и не оказаться ни одной бабочки.

Гость

Хочу поймать стрекоз, но не могу посетить другие зоопарки. Выдаёт нет подключения к серверу. Подскажите что делать?