Вопрос о Dropbox

sharing Dropbox

Почему не скачивает Dropbox?

Sandra94

А выдает в ответ какую-нибудь ошибку?

Из самого банального, обнови Flash player до последней версии, попробуй изменить браузер, может в надстройках что-то сбилось

Чтобы наверняка, сбрось настройки в IE до заводских и попробуй загрузить с него, в 99% должно сработать

Если не работает, следует написать в техподдержку, возможно косяк с их стороны, и они пришлют обновленные/работающие ссылки на скачивание