Вопрос о Dropbox

sharing Dropbox

Как локальный диск будет работать Dropbox? Как подключить как диск?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Так на сколько я знаю делается когда у вас к примеру есть телевизор со smart tv, в нем то как раз и можно такое сделать. К примеру вы подключаете ваш телевизор к интернету , не имеет значения какого именно , по проводу или же по сигналу wi-fi , они будут с ним работать одинаково , ( может только скорость соединения с вашими данными будут не так быстры как например по самому кабелю) а уже после чего вы настраиваете ваш аккаунт в данной программе и далее оно отображается у вас автоматически как локалка.