Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Как зарегистрироваться в Megogo?

bogdankremer

Добрый вечер. Зарегистрироваться в сервисе Megogo очень просто, вот как это делается :

1) Зайдите на сайт Megogo.Net ;

2) Нажмите на кнопку " Регистрация ", которая находится в правом верхнем углу экрана ;

3) Введите ваш адрес электронной почты и пароль или же зарегистрируйтесь при помощи одной из доступных социальных сетей ;

4) Поставьте галочку возле строчки " Я не робот " и нажмите на " Зарегистрироваться " ;

5) Подтвердите адрес электронной почты, нажав на ссылку в сообщении от сервиса Megogo.

Вот в принципе и весь процесс регистрации на сайте Megogo.net.

Гость

Как можно подключить подписку мегого ес я живу в днр