Вопрос о Critical Ops

Shooter Critical Ops

Какие ранги есть в Critical Ops?

Гость

Critical Ops это очень интересная и Увлекательная игра для мобильной платформы, подходит для Android. В этой игре существуют такие ранги без ранговый исполнитель. В следующий ранг идёт бронзовый, следующий ранг идет Silver. После этого идут уже более серьезные раны которые не так просто достать это золотой ранг то, Platinum ранг, А после чего уже идут самые максимальные ранги которые только могут быть в данной игре. К ним относятся диамантовый ранг, ранг мастера и специальный АПС. Эти ранги получают только профессионалы данной игры.

Гость

сколько скинов

Гость

сколько скинов

Гость

сколько скинов

Гость

какие ранги в критикал опс

Гость

Бронза,серебро,золото,платина,бриллиантовый, мастер,спец подгатванный

Гость

Бронза,серебро,золото,платина,бриллиантовый, мастер,спец подгатванный

Гость

Уже у меня есть спец

Гость

Уже у меня есть спец

Гость

Уже у меня есть спец

Гость

я бриллиант

Гость

в мене серебленний

Гость

Я золото

Гость

Ранговые бои не запускаются. Что мне делать?

Прошу помочь мне при первой возможности