Вопрос о Critical Ops

Shooter Critical Ops

Как стать модератором в Critical Ops?

Genrih_11

Достаточно легко.Для этого просто потребуеться сощдать новое лобби.Задать колличество играков(по необходимости),выбрать нужную вам карту,также потребуеться выбрать режим игры и по желанию установить пароль (очень полезная вещь , когда хотите поиграть с друщьями без посторонних лиц.Создатель автоматически становиться модератором карты ,но каких либо особых функций(кроме прекращения игры он делать не может ),тоесть иссключить ,забанить и тд вы не сможете ,но надеюсь в следующих обновах разроботчики добавят эту функцию ,так как в игре много читеров ,которые постоянно мешают играть!

Гость

Дыбил , создать комнату это не стать модером

Гость

Чтобы стать модератором нужно быть опытным игроком,знать английский язык и свободно говорить на нем,нужно желание,ведь это трудная работа , а не тупо пафосная буковка в добавок к нику.Быть опытным игроком:это где-то 100к киллов,и 2 года игры.

Если надо будет ,то разработчики внесут в соответствии с этими критериями желающего к числу модераторов.

К этому нужно подходить серьезно,ведь можно забанить честного игрока,или пропустить читера.

Гость

я показал вариант ответа на твой вопрос как понял я:-)