Вопрос о Critical Ops

Shooter Critical Ops

Как получить ежедневных миссий в Critical Ops?

Genok_2018

В игре critical ops ежедневные миссии появились буквально пол года назад , и они стали хорошим способом подзароботать денег на открытие кейсов либо других подобных покупок в игре.Потомучто когда-то был вариант только донатить.Итак эти миссии даеться ежедневно и обновляються они только после их выполнения.Тоесть новве задания появяться через 24 часа после того как вы выполните все задания которые были даны ранее.Зпдания генерируються рандомным образом и практически всегда они одинаковой (средней) сложности ,тоесть ничего овер сложного в них нету ,так что ввполнить их не составит труда!

Гость

Перестали выполняться ежедневные миссии, т. е. Я их выполняю, но они остаются невыполненными, удалил игру, заново скачал, но проблема осталась