Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Что такое рк в Lineage II?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

С английского Player killer это переводится как - убийца игроков. Если пользователь убьет другого игрока, а тот ни разу не ответит на удар, то ник первого станет красным. Такой игрок получает статус PK (Player killer), будет преследоваться городской стражей и неспособен пользоваться городскими телепортами. Это весьма усложняет игру за PK, но с другой стороны - убивать кого захочешь, веселиться и не подчиняться игровым правилам тоже круто. Поэтому на многих серверах всегда есть хотя бы один клан, где все игроки имеют статус PK. Они нападают на кого угодно и не знают пощады.

igor2210igor2210

добрый день любители лучшей игры Lineage II),значение слова ПК это Player killer тоесть убийца игроков это такие чувачки с красным ником над головой которые в основном бегают голяка или в но грейд одеэде и с таким же оркжием это все потому что при убийстве ПКашера с него вылетает почти все нго вещи и чем больше кармы тем больше вылетает но не обольщайтесь в основном ПК все максимального уровня и убить их ну очень не просто