Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Куда складывать вещи в Lineage II?

iTasha

В том случае, если в рюкзаке нет места или лимит веса превыше, менее нужные вещи можно положить в хранилище. В любом городе есть отдельное здание под названием Warehouse (Вархаус/ВХ). В них стоят гномы "Рабочие склада". Кликнув по нему два раза появится окно, нужно выбрать строчку "Личное хранилище", а дальше выбираем "Внести предмет. (Личное хранилище)".За хранение вещей нужно платить, но это мизерная сумма. Точно так же и забирать вещи, только выбирать "Забрать предмет. (Личное хранилище)".

igor2210igor2210

добрый день любители прекрасной игры Lineage II,в первую очередь ысе вещи складывают в рыкзак нао наступает тот момент когда не хватает места и тогда задаешься целью куда же положить что бы и под рукой и места много было ?,для этого сужествуют в каждом городе зданея под названием Warehouse там в основном седит гном к которому обратившись можно арендовать ячейка под склад,и так же например в гиране стоит под стеночкой гном рядом с оружейной лавкой который выполняет все те же функции что и отделение склада,что очень удобно положив в одном городе ты можеш забрать с любого.