Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Куда девать ненужное оружие в Lineage II?

iTasha

Вариантов очень много! Если оружие не очень ценное и не точеное, то можно выкинуть в урну или просто бросить на землю, продать в магазине, разломать на кристаллы, отдать какому - нибудь новичку. Если конкретный вид оружие пользуется спросом на вашем сервере, тогда вариант сесть на продажу на любой торговой площадке (на пример рынок в Гиране, самое распространённое место, а так зависит от сервера), а если подточить оружие, то удастся дороже продать. На этом, кстати, можно не плохо зарабатывать, используя второй аккаунт для офтрейда.

Гость

добрый день любитьели прекрасной игры Lineage II, на самом деле оружие можно применять в многих целях, самое простое это сесть в гиране на площадь и продать ну это если нужна адена) хотя она всегда нужна)) или же попросить знаккомого гнома разбить на кристалы это очень полезная штука)),можно за них обменять в том же гиране на новое оружие Д или Ц грейда или же на тот же комплект брони для персонажа, та и вобще они пременяются практически в любом крафте так что не пропадут).