Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Кого выбрать для pve в Lineage II?

iTasha

Моё мнение - для PVE идеально подойдёт СХ (Spell Howler). Главное преимущество данной профессии заключается в самом высоком показателе магической атаки среди магов. Но так же есть и минус - по скорости каста (произношению заклинаний) среди магов СХ на последнем месте. Я считаю этот минус незначительным. С помощью нанесения правильных татуировок можно понизить Дух, который отвечает за количество маны, и тем самым повысить Мудрость (скорость каста). Ещё можно поиграться с разной экипировкой - что то повышает скорость каста, что то силу магической атаки. Так же разные баночки и правильный набор баффов позволяют развить бешеную скорость произношения заклинаний и при этом иметь высокий показатель маг атаки. Для себя я сделала вывод - СХ лучший выбор для фарма.

igor2210igor2210

добрый день любители лучшей игры линейдж2 для игры ПВЕ как по мне это коневод он же светлый эльф идущий по дороге мага ),почему коневод потому что по суте это два персонажа со своими скилами ,это танк онже конь принимает на себя всю атаку причем очень нелохо дамажит и сам персонаж который не только хиляет коня посильнее чем биш но и забафает его всегда можно не отвлекаясь от боя кинуть сон на паравоз если такой произошол и добавить самому магия у вас конечно с лабая но все же)так что это наверное лучший вариант