Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Какой сервер выбрать в Lineage II?

Lexa21rus

Сервер как правило выбирают исходя из загруженности его пользователями. так как это напрямую влияет на производительность и скорость игры, для того чтобы сменить сервер вам потребуется перезапустить игру. перед тем как совершить вход появится окно запроса на выбор сервера. в этом окне вам предстоит выбрать тот сервер, который на тот момент времени будет являться менее загруженным. далее, после того как выбор сделан, вам остается лишь нажать на кнопку вход. игра запустится и запустится именно на том сервере, который вы выбрали при входе в игру. а теперь почувствуйте разницу.

igor2210igor2210

добрый день любители прекрасной игры л2 на самом деле серверов просто огромная куча на любой вкус есть сугубо пвп где зарегался сделал парочку ударов и ты уже восьмидесятый уровень и адены просто девать не куда одеваешься скупаешься и метелить друг друга ) как по мне теряется весть интерес игры лучше всего выбирать сервера с Х5 рейтингом это чтото средненькое где и не слишком хардкорно и сможешь прочюствовать всю игры целиком не перепрыгивая через уровни ,или все же Х1 где днями бьешься зав каждый уровень собираеш копеечка к копейке что бы капить расходники для похода на мобов))