Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Каких рб можно фармить раз в день в Lineage II?

Romylbka18

Здравствуйте, в этой игре есть множество рейд боссов разных по мощи, разных по уровню, разных по дропу, разных по месту расположения. Но обычно откат обыкновенных полевых рейд боссов (например стоящие одиноко в лесу или в поле) составляет от 12 до 20 часов. Писать список с названиями каждого РБ я не буду, очень долго писать. Скажу лишь, что эти рб уровнем от 10 до 80+. Узнать откаты некоторых рб можно по карте со спец. функцией "Рейд". Также откаты менее суток у РБ которые находятся во временных зонах. Удачного фарма и ценного дропа Вам.

igor2210igor2210

добрый день любители самой лучшей игры линейдж 2 ),в этой игре огромное количество босов в основном большая их часть респается приблизительно через двенадцать часов вот есть еще одна ветка рейд босов это эпические вот они респаются не менее суток и некоторые на много больше ввозле их всегда дежурят топовые игроки самых топовых кланов и просто так не подойти там идет жесточайшие бои за право фарма данного рейд боса)) тем он и превлекательней становится) удачной вам игры и пожирнее лута))