Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Каких баферов качать в Lineage II?

Romylbka18

Здравствуйте, когда мы все начинали играть, всё рано или поздно сталкивались с этим вопросом. Основное различие между выбором саппортов является кто ваш основной персонаж маг или воин. Напишу вам конкретно что полезно в каждом саппорте. Овер полезен для мага прежде всего своим профиси( оно ориентировано на маг атаку и маг защиту а так же присутствием бафа на Макс хп. и МП.), Бд полезен на скорость каста и защите от прерывания чтения заклинания, ее для уменьшения расхода МП и пополнение МП. Для воина полезен варк( даёт основной баф воина на хп и физ. деф.), ПП даёт блесы, и бд даёт скорость атаки,шанс Крита и его силу. Вот это основные саппорты.

monatki

добрый день любители прекрасной игры линейдж2)) после того как прокачаеш немного своего персонажа всегда появляется мысль что не плохо бы иметь своего бафера),и какого же качать? а это все зависит от того что вам больше надо какие скилы,бафкра имеются следующие ПП пропет самый востребованый он подойдет практически для любого персонажа,ШЕ- темный эльф может заливать МП и бафает вампирик ну очень полезный скил ближнего боя, ЕЕ- также заливает ману и может телепортировать все пати к лижайшему городу), так что выбирать вам и приятной игры