Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как эффективно точить оружие в Lineage II?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Любое оружие до +3 точиться со 100% успехом, а дальше есть вероятность, что оно может сломаться. В таких случаях используются блесс свитки, которые сохраняют целостность вашего оружия, если заточка все же не удалась. На каждом сервере разный процент успеха, так как его определяет администратор и владелец. На официальном сервере процент очень низкий. Сделано это для сложности игрового процесса, чтобы пользователи были приближены к классической игре, когда на заточку оружия уходили недели. Сейчас это делается намного быстрее, но все равно затратно.

igor2210igor2210

добрый день любители прекрасной игры линейдж2 ), для того что бы точить эфективно нужно много терпения и еще больше денег так как безопасные точки только до плюс трех а дальше чем выше тем больше шанс поломки правда есть безопасные точки но этор очень много денег и все равно при неудаче все збрасуется на ноль но по крайней мере не ломается затачиваемое оружие, просвто покупаете штук пять пух кучу точек и вперед есть шанс что одну започете на плюс шеснадцать))