Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как установить геодату в Lineage II?

bastlegenda

Здравствуйте.

А вы пробовали проверить правильность выставленной даты на самом компьютере? Зачастую в подобных играх информация о времени берётся напрямую из операционной системы. Также можете попробовать открыть настройки упомянутого вами приложения и посмотреть интересующие вас настраиваемые параметры там. Если у вас не получается разобраться самостоятельно и с моей помощью сейчас, настоятельно хотел бы порекомендовать вам предпочесть обратиться за консультацией к официальной службе поддержки игры.

bastlegenda

Здравствуйте.

А вы пробовали проверить правильность выставленной даты на самом компьютере? Зачастую в подобных играх информация о времени берётся напрямую из операционной системы. Также можете попробовать открыть настройки упомянутого вами приложения и посмотреть интересующие вас настраиваемые параметры там. Если у вас не получается разобраться самостоятельно и с моей помощью сейчас, настоятельно хотел бы порекомендовать вам предпочесть обратиться за консультацией к официальной службе поддержки игры.